Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения жизнь издевательство Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения

Анастасия Макеева с любовником хочет отобрать детей у его жены

Сейчас читают: 967
uznayvse.ru

Жена любовника Анастасии Макеевой впервые встретилась с журналистами и рассказала об издевательствах более успешной соперницы и о том, что муж хочет забрать у нее детей.

Недавно 39-летняя актриса Анастасия Макеева, которая никак не может устроить личную жизнь, впервые показала своего нового возлюбленного и сообщила, что собирается выйти за него замуж.

Правда вскоре выяснилось, что любовник артистки давно женат и воспитывает четырех детей, младшему из которых 6, а старшему 16 лет.

Семья строителя живет в Словении и полностью от него зависит. На днях журналистам удалось встретиться и побеседовать с брошенной женой Малькова Светланой и женщина рассказала вещи, характеризующие Макееву не с очень хорошей стороны.По словам многодетной мамы, она давно стала подозревать, что Макееву и супруга связывает нечто большее, чем рабочие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA