Наталья Королева Сергей Глушко измена жизнь душа кризис Наталья Королева Сергей Глушко

«Он оказался не тот»: Наташа Королева выпускает новую песню в честь измены мужа

Сейчас читают: 254
woman.ru

Ох, уж этот 2020-й… Не перестает удивлять, и чаще всего — неприятно. Так, в середине сентября стало известно, что безупречная пара Наташи Королевой и Тарзана не такая уж безупречная.

Сергей Глушко изменил супруге и не стал отрицать постыдного факта, попутно отмечая, что ни одна из девушек, оказавшихся с ним в постели, ногтя его любимой жены не стоит.

Слова, конечно, красивые, но оттого, думаем, Наташе ничуть не легче.И так уж заведено у нас в русском шоу-бизе, что опечаленные личной жизнью исполнительницы изливают душу в песнях.Королева не стала исключением: 23 сентября она опубликовала пост с отрывком из будущего хита. «Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели!

В японском языке слово ''Кризис'' состоит из двух иероглифов: один переводится как ''Разрушение'', второй — ''Шанс''! Разрушение дает нам новый шанс», — многозначительно написала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA