жизнь характер новые коллекции лукбук

"Громкая тишина": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (ФОТО)

Сейчас читают: 417
hochu.ua

Непростая простота, свободные силуэты, монохромные образы и повседневная роскошь... Обзор осенне-зимней коллекции "Loud Silence" бренда L.A.B by Ternovskaya — уже в нашем материале!Ольга Терновская — дизайнер "новой волны".

Она создает трендовую одежду "easy luxury", в которой главное — характер и стиль жизни человека. Быть собой, быть свободным от условностей, ценить комфорт, который всегда выглядит стильно, —  это главные приоритеты клиентов.Новый лукбук бренда L.A.B by Ternovskaya — это философские размышления дизайнера на тему тишины, безмятежности и умиротворения, воплощенные в актуальной осенне-зимней коллекции "Loud Silence".Главный посыл нового сезона, который отразился в коллекции бренда, — стремление современной девушки к тишине и спокойствию.

Именно поэтому большинство образов из осенне-зимней линейки L.A.B by Ternovskaya монохромные. Но, на самом деле, за кажущейся простотой и лаконичностью, скрываются сложные элементы кроя и детали, которые хочется долго и увлеченно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA