Оливия Уайлд Гарри Стайлс отношения Любовь Роман Оливия Уайлд Гарри Стайлс

Оливия Уайлд подтвердила роман с Гарри Стайлсом, написав об этом пост в Instagram

Сейчас читают: 362
starslife.ru

Заголовки в таблоидах появились не просто так, дело в том, что месяц назад Оливия и Гарри появились вместе на открытом мероприятии.

Стайлз представил актрису, как свою спутницу жизни перед всеми присутствующими. На днях же Уайлд опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором пролила свет на новые отношения.Молодые люди познакомились на съемках картины “Не волнуйся, солнышко!”.

В данный момент работа над проектом практически окончена, а вот роман 36-летней Оливии и 27-летнего Гарри только набирает свои обороты.Актриса разместила на своей странице фотографию молодого возлюбленного, а в подписи поблагодарила весь коллектив “Не волнуйся, солнышко” за проделанную работу.

Отдельно она сделала акцент на Гарри Стайлсе.“Расскажу вам малоизвестный факт: большая часть мужчин отказываются играть роли второго плана, если главная роль принадлежит женщине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA