Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джейсон Судейкис Англия расставание инициатива утешение Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джейсон Судейкис Англия

Бойфренд Оливии Уайлд нашел способ отомстить актрисе

Сейчас читают: 880
7days.ru

Стало известно, что Джейсон Судейкис, бывший гражданский муж Оливии Уайлд, сблизился с британской моделью Кили Хейзелл. За последнее время репортерам уже несколько раз удалось заснять парочку во время их совместных выходов в свет.Ссылаясь на инсайдера, The Sun сообщил о том, что актер, который знаком с Хейзел давно, всегда считал ее «потрясающе привлекательной» и втайне уже давно был неравнодушен к ней.

Однако решил признаться в этом только после расставания с Уайлд, оставившей Судейкиса ради своего нового бойфренда Гарри Стайлза, который, между прочим, моложе ее почти на 10 лет.Как рассказал источник, когда Джейсон узнал об романе Оливии и Гарри, он нашел утешение у Хейзел.

Пока он переживал шок, связанный с крушением его отношений с Уайлд, модель оказала ему невероятную поддержку, как сообщил источник, близкий к Судейкису.

Пикантность нового романа Джейсона стоит в том, что Хейзел известна как модель, снимающаяся в довольно откровенных фотосессиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA