Алена Гаврилова Эмин Агаларов Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко жизнь друзья Алена Гаврилова Эмин Агаларов Диана Пожарская Иван Янковский Артем Аксененко

Диана Пожарская подтвердила роман с Иваном Янковским совместным фото

Сейчас читают: 383
uznayvse.ru

Последние несколько дней в прессе обсуждается новость о том, что актриса Диана Пожарская беременна от Ивана Янковского. Вчера кто-то от имени Дианы прокомментировал эту информацию, заявив, что они с Иваном – просто друзья.

Спустя несколько часов после этого Диана написала пост о том, что на самом деле не давала никаких комментариев и не собирается обсуждать со СМИ свою личную жизнь.

Правда, держалась Диана не слишком долго. Уже к ночи она опубликовала совместные фото с Янковским, чем подтвердила их романтические отношения. «И чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство).

У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь», – написала Диана в своем Инстаграме. Uznayvse.ru напоминает, что Диане приписывали романы со многими артистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA