Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джеффри Азоффа Сша штат Калифорния новости шоу-бизнеса Роман Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джеффри Азоффа Сша штат Калифорния

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз в отношениях — СМИ

Сейчас читают: 911
tochka.net

Гарри Стайлз и американский режиссер Оливия Уайлд закрутили роман. По информации издания пара вместе уже на протяжение нескольких недель.Так, стало известно, что знаменитости побывали вместе на свадьбе общего друга менеджера музыканта Джеффри Азоффа на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, штат Калифорния.

На мероприятии они держались за руки и выглядели очень счастливыми. К тому же, именно певец предложил Оливии стать его спутницей на праздновании.Эксклюзивные фото Уальд и Стайлза появились на страницах издания .

На праздник девушка пришла в легком платье в пол, которое было украшено цветочным принтом. Дополнила образ она розовой чалмой на голове.

Артист в свою очередь отдал предпочтение классическому черному костюму. Акцент в его наряде был сделан на шее, которую украшала оригинальная завязка.На данный момент ни Оливия, ни Гарри не комментируют слухи вокруг их отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA