Дональд Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша штат Флорида Вашингтон Дональд Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша штат Флорида Вашингтон

СМИ: Иванка Трамп решила пойти на инаугурацию Джо Байдена и поссорилась с отцом

Сейчас читают: 349
hochu.ua

Дочь 45-го президента США Дональда Трампа Иванка приняла приглашение пойти на инаугурацию Джо Байдена, чем обидела отца, из-за чего они и поссорились.

Подробности — уже в нашем материале.20 января в Вашингтоне должна состоятся инаугурация избранного президента США Джо Байдена.

На торжество приглашены известные звезды и влиятельные политики, среди которых Иванка Трамп. Об этом сообщает издание The Mirror.Дональд Трамп по сей день отказывается присутствовать на инаугурации, так как до сих пор не согласен с результатами выборов.

А его дочь приняла приглашение. Эта ситуация разозлила Трампа и он поссорился с наследницей. Можно предположить, что Иванка Трамп приняла приглашение лишь потому, что хочет в дальнейшем развивать свою политическую карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA