Франция Европа загородный дом Франция

Загородный дом дизайнера Сары Лавуан

Сейчас читают: 127
elle.ru

Дизайнер, телеведущая, аристократка, жена актера и певца Марка Лавуана, мать троих детей, арт-директор CFOC (французской компании, специализирующейся на оформлении помещений в китайском стиле) — у Сары Лавуан (Sarah Lavoine) масса регалий.

Она все время при деле, никогда не сидит на месте и даже во время пандемии успевает оформлять дома и разрабатывать мебель и аксессуары для собственного интерьерного бренда.

Поэтому неудивительно, что и реконструкцией старого загородного дома 1950-х годов, принадлежавшего ее семье, с большим участком и садом она тоже занималась сама.Яркие краски оживили комнаты, придав им более современный видПринявшись за работу, Сара решила не трогать архитектурный облик здания.

Основные изменения коснулись главной гостиной, которая получила продолжение в виде открытой террасы. В стене между гостиной и террасой возникло широкое окно с дверным проемом. «Комната сохранила свои размеры, но кажется, что она стала больше в два раза! — говорит дизайнер. — Что касается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA