Данила Козловский Оксана Акиньшина жизнь Нео Данила Козловский Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина показала своих детей в нарядах для Хэллоуина

Сейчас читают: 583
7days.ru

Оксана Акиньшина нечасто радует поклонников фотографиями из своей личной жизни, но Хэллоуин — отличный повод исправить ситуацию.

В школе, где учатся 8-летний Константин и 4-летняя Эмми, решили отпраздновать День всех святых, а детей попросили надеть традиционные костюмы.Судя по фотографиям дочь Акиньшиной стала феей или волшебницей, а сын — страшилищем из триллера «Оно».

Впрочем, несмотря на грим страшилище было очень милое, как привидение из Карлсона. Сама Оксана в этот день не позировала на камеру — она была по другую сторону объектива.

К Акиньшиной в последнее время внимание публики приковано весьма сильно. Причиной тому — ее личная жизнь. Она то расстается с мужем, то воссоединяется, то вдруг становится известно, что она отдыхает на море со своим партнером по съемкам, известный актером и режиссером Данилой Козловским, который в свою очередь только-только впервые стал отцом...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA