Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский Звездные дети Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский

"Моя любовь родилась": Диана Пожарская и Оксана Фандера трогательно поздравили с днем рождения Ивана Янковского

Сейчас читают: 477
spletnik.ru

Иван Янковский и Диана Пожарская/Оксана Фандера и Иван Янковский в детстве На прошедших выходных звезды массово отмечали Хэллоуин, но были у некоторых и личные праздники.

Так, актер Иван Янковский 30 октября отметил день рождения — внуку легендарного актера Олега Янковского исполнился 31 год. Иван Янковский В этот день Иван принимал поздравления от семьи и друзей, но самыми трогательными (и, конечно, вызывавшими интерес у публики) стали поздравления от его мамы, 53-летней Оксаны Фандеры, и его возлюбленной, 29-летней Дианы Пожарской, с которой Иван воспитывает сына Олега.

Напомним, что отцом Янковский-младший стал совсем недавно: ребенок появился на свет 26 июня 2021 года. Иван Янковский с сыном ОлегомИван Янковский и Диана Пожарская В своем поздравлении Оксана Фандера не забыла перечислить все ипостаси сына, ну а к архивным детским фото Ивана добавила и актуальные снимки, на которых он запечатлен с Дианой и их ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA