Джон Байден Россия Сша Интересно Нео Джон Байден Россия Сша

Оговорочка вышла: Джо Байден снова перепутал слова, выругавшись во время публичного выступления

Сейчас читают: 982
porosenka.net

Джо Байден снова оконфузился. Произнося пафосную речь о необходимости борьбы с расовым превосходством белых, президент оговорился и случайно употребил нецензурное слово.Пытаясь донести до публики словосочетание "нацистские флаги", Байден допустил ошибку в слове флаг (flag), перепутав его со словом "fags".

Так в США и других англоязычных странах называют лиц нетраиционной сексуальной ориентации. "Что мы увидели по телевидению: эти белые сторонники превосходства, поклонники нацизма, несущие нацистские флаги", - хотел заявить президент США, но после оговорки смысл сказанного слегка исказился.Впрочем, поняв, что ляпнул что-то не то, Байден сразу же поспешил исправиться, однако эта промашка не ослась незамеченной ни американцами, ни жителями других стран.

Это действительно далеко не первый случай, когда президент США ошибается, выступая на публике. Совсем недавно он изрядно повеселил общественность, назвав российского лидера "президентом Клутиным".

А месяц назад большой резонанс вызвало заявление Байдена, который оговорился, назвав вице-президента Камалу Харрис "президентом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA