Хайди Клум Heidi Klum Германия Нео Хайди Клум Heidi Klum Германия

Оголенная и едва прикрытая одеялом Хайди Клум встречает утро после Рождества

Сейчас читают: 345
starslife.ru

На этой сексуальной рождественской фотографии Хайди Клум мало что оставила воображению, когда она едва прикрыла тело одеялом «возвращаясь в постель» с мужем Томом Каулицем.48-летняя Хайди Клум выглядит лучше, чем когда-либо!

Супермодель продемонстрировала свое безумно подтянутое тело в простом одеяле на сексуальной рождественской фотографии, опубликованной в воскресенье, 26 декабря.

На первой фотографии она ступала по каскадной лестнице, показывая, что за исключением одеяла на ней ничего не надето. «Вернемся в постель», — подписала она кокетливой подписью, предположительно обращаясь к своему 32-летнему мужу Тому Каулицу.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)В следующем фото серии фотографий Хайди надела праздничную шляпу Санты, когда она плотней укуталась одеялом и прижалась к своей очаровательной собаке с Томом, сидящим слева от нее.

Длиннобородый гитарист немецкой группы «Tokio Hotel» носил дикий халат с леопардовым принтом и длинное ожерелье цепь в то время, как он поздоровался со

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA