Хайди Клум свадьба знаменитости Хайди Клум

Образ дня: Хайди Клум в платье с сексапильной шнуровкой

Сейчас читают: 730
vogue.ua

На данный момент нельзя недооценивать неоспоримую силу платьев с вырезами. Знаменитости выбирают подобные платья в качестве нарядов на свадьбу к друзьям, например Кендалл Дженнер, и посещают вечеринки в сексуальных образах с вырезами ( достаточно вспомнить выходы Дуа Липы).

К списку знаменитостей, использующих эту дразнящую тенденцию, теперь присоединились супермодель Хайди Клум. Чтобы показать свое желтое платье Dundas с эффектным вырезом и шнуровкой, Хайди сначала загрузила видео в Instagram, а затем поделилась серией снимков, которые быстро понравились ее восьми миллионам подписчиков.

В своем посте 48-летняя супермодель написала, что это теперь ее любимое новое платье. Неудивительно, ведь оно очень идет Клум.

Невероятно женственные и сексапильные платья Питера Дандаса, обожаемые многими знаменитостями, обладают притягательным эффектом, который быстро вознес его линию одежды прет-а-порте в А-список.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA