Хайди Клум Heidi Klum Нео Хайди Клум Heidi Klum

Невероятно сексуальное желтое платье на шнуровке и огромным вырезом от Хайди Клум

Сейчас читают: 199
starslife.ru

Хайди Клум продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру, надев обтягивающее желтое платье с огромным вырезом сбоку.48-летняя Хайди Клум никогда не уклоняется от откровенного наряда, и именно такой вариант она предпочла надеть для своего последнего поста в Instagram.

Супермодель продемонстрировала свою потрясающую фигуру в ярко-желтом платье Peter Dundas с вырезами сбоку и сзади.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)Хайди выложила две фотографии в виде слайд-шоу с подписью:«Это мое новое любимое платье».

На первом фото она была изображена сбоку в платье с длинными рукавами, зашнурованном по бокам ее тела. Как будто платье не могло быть еще сексуальнее, сбоку на штанине был глубокий разрез.На втором фото Хайди изображена сзади, демонстрируя крутые детали.

Вся задняя часть платья также была с вырезом, за исключением перекрещивающихся бретелей, которые удерживали платье на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA