Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия ложь Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия

Официально: заявление ЛДПР о «смерти» Владимира Жириновского

Сейчас читают: 447
7days.ru

Буквально час назад в прессе появились сообщения о том, что Владимир Жириновский скончался в больнице. Первым об этом сообщил Телеграм-канал Mash, а позже на сайте РИА Новости появилось подтверждение от сенатора Александра Пронюшкина.Однако информацию о кончине лидера ЛДПР уже опроверг спикер Госдумы Вячеслав Володин и представители Минздрава.

Затем с заявлением о «смерти» Жириновского сделали его коллеги. Коллектив ЛДПР выразил негодование по поводу «провокации желтой прессы». «Мы категорически опровергаем ложь о смерти Владимира Жириновского.

Это грязная провокация «желтой» прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врёт о лидере ЛДПР. Буквально час назад врачи отправили Владимира Вольфовича на плановую процедуру.

Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет!»— пишет «Фонтанка» со ссылкой на представителей ЛДПР.Напомним, что Жириновский попал в больницу в начале февраля с диагностированной коронавирусной инфекцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA