Ксения Соловьева Ирина Мартыненко Англия Архангельск усадьба Архангельское Cartier пикник Лето Ксения Соловьева Ирина Мартыненко Англия Архангельск усадьба Архангельское

Однажды в Архангельском: летний пикник Cartier в музее-усадьбе

Сейчас читают: 902
elle.ru

Вот уже четыре года старт светского лета знаменуется пикником Cartier в музее-усадьбе «Архангельское». Каждая новая встреча гостей и клиентов — повод узнать новую страницу из истории семьи Юсуповых.

В прошлые разы поводом для нее служили балетная постановка или домашний спектакль, на этот раз — отмечали выпуск альбома о знаменитом юсуповском фарфоре.

Первыми роскошные сервизы, до этого момента хранившиеся в запасниках музея, увидели Ксения Соловьева, Дарья Яструбицкая, Ирина Мартыненко и другие гости.

Но даже если ваше приглашение затерялось, не переживайте: сервизы могут рассмотреть все желающие в павильоне «Каприз».В связи с этим Cartier поделились с гостями планами на будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA