Лариса Долина Виктор Митязов брак комплименты Нео Лариса Долина Виктор Митязов

66-летняя Долина в пестром мини блеснула стройными ногами на премии «Виктория»

Сейчас читают: 280
wmj.ru

Для светского вечера певица выбрала необычный наряд — пестрое мини с восточными узорами. К образу она добавила золотые туфли с острым мысом и на устойчивом каблуке.

Волосы звезде собрали в низкий пучок и создали эффект легкой небрежной укладки с прядями у лица. Макияж сделали не менее ярким — угольно-черные стрелки, smokey eyes и нюдовую помаду.

Из аксессуаров — длинные серьги с блестками и браслеты. На ковровой дорожке певица блеснула стройными ногами и собрала десятки комплиментов от поклонников.

Напомним, что Лариса Долина была замужем дважды. Первым мужем Долиной был джазовый музыкант Анатолий Миончинский. Несмотря на рождение дочки Лины, их брак быстро распался из-за алкоголизма избранника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA