Алла Пугачева Борис Моисеев Сергей Горох друзья Нео Алла Пугачева Борис Моисеев Сергей Горох

Огромная пенсия: стало известно, на какие деньги живет Моисеев

Сейчас читают: 805
7days.ru

Борис Моисеев уже давно не выступает, но на проблемы с деньгами не жалуется. Периодически в СМИ попадают слухи, что артист якобы с трудом сводит концы с концами, но его бывший директор Сергей Горох утверждает обратное.

По его словам, Моисееву хватает выплат, которые он ежемесячно получает от государства.Источники утверждают, что артист является одним из самых богатых пенсионеров в стране.

В общей сложности он получает от государства около 85 тысяч рублей. Сюда входит надбавка за народного артиста и другие пенсионные бонусы.Помимо этого Моисееву на счет поступают авторские начисления.

В итоге получается, что он тратит в месяц около 150-170 тысяч рублей. «Вся сумма идет в основном на лекарства, бытовые расходы, еду и оплату услуг домработницы», — сообщает Woman.ru.Кстати, в случае, если расходы Моисеева увеличатся, то он может рассчитывать на поддержку друзей, которые не оставят его без денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA