Лариса Долина Илья Спицын жизнь уверенность Нео Лариса Долина Илья Спицын

Не стала отрицать: Долина рассказала о новом романе и замужестве

Сейчас читают: 995
7days.ru

Лариса Долина на собственном примере показывает, что и на пенсии жизнь может бить ключом. Несколько лет назад артистка разошлась со своим мужем Ильей Спицыным.

Этот разрыв пошел ей на пользу — она села на диету и преобразилась. Сбросив 21 килограмм, она может позволить себе носить откровенные наряды, которые привлекают взгляды мужчин.Было бы странно, если бы у похорошевшей Долиной не появился новый мужчина.

Уже некоторое время в СМИ ходят слухи о том, что исполнительница завела новый роман, но подтверждения найти не удавалось. Лариса Александровна решила облегчить фанатам и журналистам жизнь и сама рассказала, что сейчас происходит в её личной жизни.Долина не стала отрицать, что у неё есть тайный возлюбленный.

На прямой вопрос о том, влюблена ли она сейчас, певица уверенно ответила: «Да!»Правда, почти с полной уверенностью можно сказать, что эти отношения не приведут к новому замужеству артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA