Алла Пугачева личность красота Нео Алла Пугачева

«Так зафотошопили, что нос с горбинкой стал»: стильный образ Пугачевой смутил поклонников

Сейчас читают: 583
uznayvse.ru

На какие только ухищрения не идут артисты, чтобы сохранить молодость и красоту. Помимо традиционных омолаживающих процедур и пластических операций, артисты и медийные личности активно используют цифровые технологии, благодаря которым можно так прилизать изображение, что даже старушка будет выглядеть как 20-летняя девочка.

Поэтому прежде чем разместить свои фото в соцсети, звезды прогоняют снимки через специальные программы и фильтры. Правда часто на улучшенном фото человек перестает быть похожим сам на себя.

Именно так произошло с Аллой Пугачевой. У Пугачевой появилась горбинка на носу На днях стилист примадонны Игорь Гулева на стоей странице в Инстаграм опубликовал несколько кадров с певицей, сделанных в модном бутике.

На одном из снимков Алла Борисовна позирует перед камерой в солнцезащитных очках и меховой шапке. Безусловно артистка прекрасно выглядит, но поклонники сразу заметили, что во время обработки фото у Пугачевой пострадал нос и на нем появилась горбинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA