Апсны Нео Апсны

Очень жадная и некомфортная страна: разгромный отзыв об Абхазии

Сейчас читают: 510
fokus-vnimaniya.com

Читательница портала «Тонкости туризма» под ником lantsevskikh2018 впервые побывала в Абхазии в конце лета 2022 г. Туристка была готова к минимальному комфорту, но разочарование превзошло все ожидания.

Первое, что удивило путешественницу — ломовые, по ее выражениям, цены. «Средний чек на обед в так себе столовке — от 500 рублей за человека», — рассказывает россиянка.

При этом она отмечает очень низкое качество обслуживания. Как пишет туристка, обслуживают с такими лицами, как будто мы им должны.1/1 Очень не понравилась и грязь на дорогах и на пляжах — море чистое только когда нет волн, а на улицах много мусора, так как нет урн. «Повсеместно болеют ротавирусом», — делится туристка.

Есть претензии и к местному вину, который она называет разводным инвайтом со спиртом. При этом, как поделился с путешественницей местный таксист, ничего делать с этими недостатками население не хочет. «Вы не приехали — другие приедут, нам даже много четыре миллиона туристов, деньги не успеваем по карманам рассовывать».

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как убрать неприятный запах из кухонных шкафчиков за минуты: все очень просто lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA