Роза Сябитова Россия мужчины пластика Роза Сябитова Россия

"Очень устала от них": Роза Сябитова решила избавиться от имплантов

Сейчас читают: 117
hochu.ua

59-летняя российская телеведущая Роза Сябитова, более известная многим зрителям по передаче "Давай поженимся", приняла решение распрощаться с силиконовой грудью.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Напомним, на увеличение груди Сябитова решилась в 2012 году. Тогда за операцию телеведущая не заплатила ни копейки, однако в замен согласилась на выгодную коллаборацию.

Результатом Роза осталась довольна.Главная сваха России долгое время демонстрировала свои пышные формы в откровенных фотосессиях и с гордостью появлялась на пляжах в соблазнительных купальниках.Увы, эйфория от новой груди продолжалась недолго.

Спустя годы она ей начала приносить дискомфорт.Как только я сделала грудь, я забыла о красивых комплектах нижнего белья, они все не подходят, так как грудь тяжелая, косточки натирают, тонкие лямки не выдерживают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA