Ксения Собчак Чулпан Хаматова Иван Волков Россия Германия Ксения Собчак Чулпан Хаматова Иван Волков Россия Германия

«Мне не отдавали Асю очень долго»: Чулпан Хаматова рассказала о приемной дочери

Сейчас читают: 612
7days.ru

Актриса Чулпан Хаматова воспитывает трех дочерей: Арину, появившуюся на свет в 2002 году от Иван Волкова, Ию, родившуюся в 2010 году от танцора Алексея Дубинина, а также приемную дочь Асю, которую она удочерила в 2003 году.

В интервью Ксении Собчак звезда театра и кино вспомнила, через что ей пришлось пройти, чтобы взять девочку из Дома малютки. Тогда, по словам Хаматовой, в этой сфере царил страшный беспредел, ей чинили всяческие препятствия, не желая отдавать ребенка, а в конце даже сыпали вслед проклятиями, предрекая малышке несчастливую судьбу.Актриса утверждает, что на тот момент детей из России активно вывозили за границу, где их усыновляли бездетные иностранцы.

В итоге это превратилось в прибыльный бизнес, поэтому передавать здоровую девочку Хаматовой никто не желал. Дошло до того, что ребенку начали придумывать страшные диагнозы, чтобы только артистка передумала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA