Россия Кемеровская обл. душа Интересно Россия Кемеровская обл.

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" проходит ежегодный фестиваль BoogelWoogel

Сейчас читают: 371
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПодобные фестивали стали очень популярными на горнолыжных курортах России в последние годы. Похожее шоу устраивают регулярно и на главном горнолыжном курорте Сибири - Шерегеше, что в Кемеровской области.

Поехали! Веселая команда лыжников и сноубордистов. Это мероприятие по душе всем возрастным группам - ограничений нет! Главное - желание принять участие и как следует повеселиться.

Aестиваль BoogelWoogel проходит уже шестой год подряд. В 2018 году он попал в заголовки международных новостей, когда почти 2 000 лыжников побили мировой рекорд Гиннеса по самому масштабному спуску на горных лыжах в купальных костюмах.

В 2019 году за четыре дня фестиваль посетили около 30 000 человек. "Мы увидели настоящий праздник храбрости и морозостойкости, это стало сюрпризом даже для организаторов, - сказал Никита Гирин, организатор ежегодного карнавала BoogelWoogel. - Ни снег, ни дождь, ни мороз нас не остановят".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA