Лондон люди дизайн сада Лондон

Объявлены 12 выставочных садов Челси 2023

Сейчас читают: 825
sadogorod.club

На осенней пресс-конференции, впервые проведенной RHS с 2020 года, новый генеральный директор Клэр Маттерсон объявила, что в 2023 году на выставке цветов в Челси (RHS Chelsea Flower Show) будут выполнены особые инклюзивные зеленые зоны для социально неблагополучных сообществ, чтобы они могли общаться с природой, и сады для восстановления пациентов.

Восстановительная сила садов и садоводства – как для людей, так и для окружающей среды – возвращается в качестве главной темы Челси.Всего пока заявлено  12 основных выставочных садов, в том числе сады ветеранов Челси:  Клива Уэста, Криса Бердшоу, Сары Прайс и Пола Херви-Брукса.На осенней конференции также было объявлено о проведении первого детского пикника на выставке цветов в Челси.

В нем примут участие 100 детей из 10 школ самых неблагополучных районов Лондона. Это одна из первых инициатив Клэр Маттерсон: «Я хочу, чтобы это стало особенным опытом для всех детей в RHS Chelsea, пробудило интерес к садоводству, который останется с ними на всю жизнь.

Мы знаем, что время, проведенное на природе, улучшает самочувствие и создает большую привязанность и желание защищать и лелеять мир природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA