королева Елизавета чувства эксперт страсть королева Елизавета

Образ монарха: два важных аксессуара, без которых Королева не выходит из дома

Сейчас читают: 563
marieclaire.ru

Образы королевы Елизаветы всегда продуманны и разнообразны — Ее Величество совместно со стилистом тщательно подбирает свои костюмы, украшения и аксессуары к ним.

Однако есть одна вещь, которую монарх неизменно носит с момента ее восхождения на трон в 1952 году.Согласно словам биографа и автора книги «Драгоценности королевы» Лесли Филд, главным королевским аксессуаром является жемчуг — практически каждый образ Ее Величества дополнен ожерельем из этого благородного камня. «Жемчуг — традиционное украшение королевских особ.

В нашей истории еще не было королевы, которая не носила бы его», — сообщила Филд.Она продолжила: «Королева обладает множеством различных украшений из жемчуга, но чаще всего она выбирает тройное ожерелье, которое уже стало ее отличительным знаком».

Действительно, Ее Величество нередко выбирает для своих выходов элегантное ожерелье из трех нитей жемчуга — в ее коллекции насчитывается три практически идентичных украшения (: Память о главном: трогательная история любимых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA