Кейт Миддлтон Ralph Lauren Бразилия жизнь знаменитости Кейт Миддлтон Ralph Lauren Бразилия

Образ дня: Кейт Миддлтон выбирает эко-кеды Veja

Сейчас читают: 195
vogue.ua

22 июня Кейт Миддлтон посетила лондонский музей естественной истории, где стартовал новый проект The Urban Nature, который помогает местным жителям воссоединиться с природой и учит их быть более экологичными в своей повседневной жизни.

По этому случаю герцогиня Кембриджская, надела кеды из органических, экологически чистых материалов французского бренда Veja.

Обувь бренда производится в Бразилии с соблюдением всех этических норм. Миддлтон выбрала низкую модель Veja Esplar, у которой верх изготовлен из веганской кожи и органического хлопка, а резиновая подошва выращена в тропических лесах Амазонии, а также сделана из сахарного тростника и переработанного этиленвинилацетата.

Внутренняя обшивка также сделана из органического хлопка и переработанных пластиковых бутылок. Чтобы создать идеальный повседневный образ, Миддлтон соединила кроссовки с пиджаком Chloé, белым топом Ralph Lauren, классическими синими джинсами & Other Stories и золотыми украшениями, которые мгновенно украсили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA