Хайди Клум Леонид Клум Германия Мода Звездные дети модели Хайди Клум Леонид Клум Германия

Образ дня: дочь Хайди Клум Лени в ярко-зеленом костюме в Каннах

Сейчас читают: 814
spletnik.ru

Лени Клум Дочь топ-модели Хайди Клум Лени продолжила династию и тоже делает карьеру в индустрии моды. После съемок для Vogue и участия в показе Dolce & Gabbana 17-летняя Лени стала достаточно известной, чтобы получать личные приглашения на светские мероприятия.

Вчера девушка появилась на красной дорожке международного фестиваля сериалов Canneseries в Каннах. Лени Клум Для выхода в свет Лени выбрала ярко-зеленый костюм Dior из актуальной весенне-летней коллекции бренда.

И этот модный выбор легко объяснить: недавно дочь Хайди Клум стала амбассадором косметики Dior в Германии. В январе Лени перекрасила волосы, сменив оттенок блонд на глубокий шоколадный тон, — возможно, чтобы ее меньше сравнивали с мамой.

Пока своему обновленному образу модель не изменяет и новые бьюти-эксперименты не проводит. Хайди и Лени Клум В конце прошлого года Лени также представила свою первую капсульную коллекцию, которую она создала вместе с немецким онлайн-магазином одежды About You.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA