ошибки образ Нео

Ошибки в образе, которые предательски добавляют пару лишних кило, а мы не замечаем

Сейчас читают: 148
all-for-woman.com

В попытке подобрать одежду, которая делает нас привлекательнее, каждый может совершить ошибку и поселить в своем шкафу нечто неподходящее.

Без знания некоторых нюансов того или иного кроя или узора можно случайно выбрать наряд, который будет полнить. Получается обидно, когда следишь за фигурой, а любимая кофточка из-за неправильного фасона или принта накидывает несколько лишних килограммов, которых на самом деле нет.

Мы разузнали, как вычислить вещи, которые визуально полнят, и на что их можно заменить.Крой оверсайз Крой в стиле оверсайз может не только скорректировать какие-либо особенности, но и добавить несколько лишних килограммов, так как скрывает естественные линии фигуры.

Избежать этого поможет выбор наряда, который хорошо сидит по размеру или в меру облегает.Мешковатая одежда Такая одежда не предназначена для того, чтобы подчеркнуть фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA