Анна Олицкая родители поцелуи Скандал Шоу-бизнес Анна Олицкая

"Всегда устраивал сцены": экс-NikitA Анастастасия Кумейко рассказала о тирании отчима

Сейчас читают: 306
hochu.ua

В откровенном интервью ведущей Нового канала Анне Олицкой для ее YouTube-канала "Без комплексов" Анастастасия Кумейко поделилась непростыми событиями своего детства.Кроме поцелуя с Астафьевой, также вызвали резонанс откровения певицы о пережитой драме.

Детство и юность красавицы Анастастасии Кумейко показались не такими безоблачными, как ей бы хотелось. Когда девочке было четыре, родители развелись, а через несколько лет трагически погиб отец.Так что, когда в жизни юной Насти появился отчим, она поверила, что они наконец заживут одной счастливой семьей.Через два года после смерти отца у мамы появился новый человек.

Мы с братом переехали к нему в огромную квартиру. У меня была своя комната, у брата – своя. В школу и лицей нас возили личные водители.

Сначала это было прикольно, но потом начало перерастать в нечто иное.Отчим оказался человеком ревнивым и тираничным, вспоминает певица и танцовщица, более известная как DJNANA.Моя мама – очень красивая женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA