Ксения Собчак Марина Максимова Антон Петров Марья личность Коронавирус Нео Ксения Собчак Марина Максимова Антон Петров Марья

Заглаживает вину за измену: в окружении МакSим раскрыли личность ее тайного спонсора

Сейчас читают: 120
7days.ru

Певица МакSим, летом тяжело переболевшая коронавирусом, сейчас восстанавливает свое здоровье и занимается детьми. Артистка вместе с дочками живет в роскошной квартире площадью 500 квадратных метров и ездит с личным водителем на белом «Майбахе».

К работе исполнительница пока возвращаться не спешит, однако беспокоиться о деньгах ей не приходится, потому что Марину содержит ее нынешний возлюбленный.По крайне мере, так утверждает певица, однако раскрывать личность состоятельного кавалера она не спешит.

Но в окружении МакSим поговаривают, что никакого ухажера у нее на самом деле нет, а спонсором выступает ее бывший гражданский муж Антон Петров, отец ее младшей дочери Марии.

Якобы таким образом бизнесмен заглаживает вину за измену (в свое время он бросил звезду эстрады ради дочки депутата Елизаветы Брыскиной).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA