Святослав Вакарчук Париж жизнь Нео Святослав Вакарчук Париж

Группа "Океан Ельзи" выпустила новый трек "Весна"

Сейчас читают: 155
vogue.ua

Весна наступает в январе – по крайней мере, в наших сердцах, – уверена группа "Океан Ельзи". Сегодня украинские музыканты выпустили трек "Весна", который войдет в новый альбом группы. "«Весна» в січні.

Аполлінер. Верлен. Рембо. Париж і міст Мірабо. Такий оригінальний склад творців, міст, країн, історій зустрілись у нашій новій пісні", – так описывают этот трек Святослав Вакарчук.

Поклонники групы знают, что темы весны, возрождения и любви – особая для группы. Святослав Вакарчук, автор песни, рассказывает, что это время года особенно для него, поэтому в репертуаре группы столько песен, посвященных весне: «Пожалуй, поскольку я родился и первый свой вдох сделал именно весной – это наравне подсознательного.

Для меня это время – что-то невероятное. Я живу ради весны, ради того, чтобы снова почувствовать ее, в прямом и переносном смысле, как обновление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA