Вселенная смысл тайна даты

В чём магия «зеркальной» даты 22 февраля в год Голубого Водяного Тигра

Сейчас читают: 968
takprosto.cc

В феврале 2022 года нас ждет очередная зеркальная дата. Причем не простая, а связанная с ангелами. Вообще, числа в ангельской нумерологии (а ты знала о такой?) обладают скрытой силой и значением.

Особенно это касается числа 222, которое как раз таки и прочитывается в дате 22.02.2022. Еще и месяц второй по счёту! © Depositphotos Нам стало интересно, в чём состоит смысл одной из главных зеркальных дат этого года.

Да и само число ангела определенно обладает какой-то магией. А какой именно, будем разбираться вместе в сегодняшней статье. Числа в ангельской нумерологии Ангельскими датами февраля можно считать сразу 2 дня: 2.02.2022 и 22.02.2022. Обилие двоек в этих датах указывает, что мы имеем дело с числами ангельской нумерологии.

Нумерологи убеждены, что складные комбинации цифр скрывают в себе тайный шифр. Под ангельской нумерологией подразумевается сочетание одинаковых цифр, которое можно встретить где угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA