Виктор Цой характер Нео Виктор Цой

Обнародовано неожиданное наследство Виктора Цоя

Сейчас читают: 942
7days.ru

«Талантливый человек талантлив во всем», — это крылатое выражение подходит и рок-музыканту Виктору Цою. Даже для некоторых поклонников творчества артиста стало сюрпризом, что Виктор не только писал гениальные и простые песни, которые подростки слушают и в наше время, но и создавал картины.

Сейчас в столице  полным ходом идёт подготовка к выставке «Виктор Цой. Путь героя», которая откроется в Центральном выставочном зале Манеж с 15 января.

Всего на выставке будет выстроено 11 тематических залов, вмещающих более 300 экспонатов. Один из залов экспозиции будет посвящён именно художественным работам Цоя.

Сейчас находятся в собственности близких Виктора, а также частных коллекционеров. Проект проходит при поддержке Президентского Фонда культурных инициативВ хранилище ГМВЦ «РОСИЗО», который является выставочным партнером проекта, уже поступило более 20 работ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA