Levi's

Объемные бомберы, лаконичные кроссовки и не только: как выглядит коллаборация Levi’s® x New Balance®

Сейчас читают: 811
elle.ru

Levi’s® и New Balance® показали новую коллаборацию. В основе коллекции — знаковые символы двух брендов с богатым наследием. Замиксовав их, дизайнеры создали нечто одновременно классическое и современное.

Первая среди таких моделей — New Balance® 327: кроссовки в ретро-стиле. Затем в коллекции появились три утепленные двусторонние куртки — две мужские и одна женская.

Их прототипом стал классический тракер, Levi’s® Trucker Jacket.Коллекцию также дополняет стильная футболка с айдентикой обоих брендов.

Над рекламной кампанией коллекции работал фотограф, стилист и креативный директор Кэм Хикс, а вдохновением для нее послужила концепция двойственности инь и янь.C 17 декабря коллекция Levi’s® x New Balance® будет доступна в магазинах Levi’s в универмаге «Цветной» и в магазине New Balance на Тверской.Женская коллекцияМужская коллекция

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA