подарки

Объемные снежинки, звездочки, цветы из бумаги для новогоднего интерьера

Сейчас читают: 531
milayaya.ru

Эффектные объемные украшения из бумаги совсем не сложно изготовить своими руками, если воспользоваться пошаговыми инструкциями и схемами из этой подборки.Фигурно сложенные и по-особенному, филигранно вырезанные снежинки из цветной бумаги станут подвесками на окнах или украсят домашний интерьер; не будут лишними они и на новогодней елочке.

кремовая бумага для моделирования (20 х 20 см); красная бумага для моделирования (15 х 15 см); 1 м шнура с золотистым люрексом (диам.

1 мм); фигурный дырокол «Звезда» (диам. 1,6 см); прозрачные стразы (диам. 5 и 10 мм); калька; тонкий картон; ножницы; простой карандаш; ластик; линейка; макетный нож и специальная подложка для резания; прозрачный универсальный клей; толстая игла для штопки.

1. Для каждой кремовой и красной снежинки потребуется по 4 листа бумаги для моделирования. Для стабильности склеить по два листа попарно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA