Густав Климта Кристофер Кейн Италия фразы Густав Климта Кристофер Кейн Италия

Объект желания: веер, который спасет от жары и поднимет настроение

Сейчас читают: 381
vogue.ru

кроп-топами c мини и освежились с помощью спреев c ароматом прибрежных вод курортов Италии? Следующая вещь, которая поможет вам пережить 35-градусную жару в городе — веер, который можно использовать не только в качестве модного аксессуара, но и по назначению: элегантно прячемся от солнца, как дама из высшего общества на картине Густава Климта, и создаем легкий ветерок.

Поверьте, он станет для вас настоящим спасением, пока вы добираетесь по улице до ближайшего кондиционера. Ажурные модели с цветочными узорами оставим тем самым европейским дамам из XVI века, а в этом сезоне выбирайте более лаконичные дизайны с модными принтами.

Бренд Кристофера Кейна More Joy представил серию вееров с говорящими названиями. Наш фаворит — веер c надписью Sex, который идеально дополняет июльский номер Vogue, посвященный той же теме.

Даже если в ближайшее время вы не планируете покидать стены квартиры (по соображениями безопасности или просто не переносите жару), такой веер станет прекрасным украшением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA