Сулим Татьян Франция Украина дружба психолог 8 марта Сулим Татьян Франция Украина

О женской дружбе с любовью

Сейчас читают: 102
womo.ua

В день 8го марта о ком мы можем говорить? Конечно, о женщинах и дружбе между ними. Женская дружба – это миф? Ее существование постоянно оспаривают, о ней написано множество стихотворений, сложено песен.

Так что же: как говорил французский писатель Анри де Монтерлан: «Дружба между женщинами – всего лишь пакт о ненападении» или же обратимся к словам Кэрри из Sex and the City и вспомним: «Очень трудно найти человека, который любил бы тебя несмотря на твои недостатки.

У меня есть три таких человека». Татьяна Сулима,сексолог, член секции Сексологии и терапии сексуальных расстройств Союза психологов и психотерапевтов Украины Когда готовила эту статью перечитала множество цитат, фраз, высказываний, заметок, статей.

Чаще всего все сводилось к тому, что женщины либо совсем не способны дружить ввиду большой эмоциональности и невозможности контролировать и оказывать влияние на свои эмоции; либо дружат исключительно «одинокие» до момента появления на горизонте у одной из них мужчины; либо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA