мужчины женщины будущее семья

4 типа женщин с которыми не хотят строить отношения мужчины

Сейчас читают: 660
joinfo.ua

Для них недостаточно красоты избранницы или ее веселого нрава. Им хочется, чтобы рядом была та, которой можно полностью доверять, со схожими жизненными принципами.

Только с такой они желают создавать здоровую семью, растить детей и чувствовать себя счастливыми. А вот о других типах женщин, с которыми мужчины не намерены заключать крепкий союз, расскажет Joinfo.ua.В настоящее время все больше женщин стремятся быть финансово независимыми и пытаются построить серьезную карьеру для обеспечения себя стабильностью и деньгами.

Но не все дамы придерживаются таких принципов.Некоторые считают, что именно супруг должен полностью их обеспечивать. На самом деле большинство мужчин стыдятся таких жен, которые бесцельно просиживают дома и ожидают, что партнер принесет им все, что требуется, на блюдечке с голубой каемочкой.Поскольку такие женщины не настроены на развитие, с ними неинтересно: мужчины считают, что с такой спутницей у них нет будущего.На самом деле у большого количества мужчин довольно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA