Агата Муцениеце Никита Ефремов Марья Ивакова расставание чувства свадьба Агата Муцениеце Никита Ефремов Марья Ивакова

Никита Ефремов откровенно рассказал о свадьбе с Марией Иваковой

Сейчас читают: 949
7days.ru

Никита Ефремов стал гостем youtube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». В ходе беседы он рассказал о расставании с бывшей женой – Яны Гладких, а также честно ответил, когда актриса спросила его об отношениях с Марией Иваковой.

Пара встречается вот уже полтора года, и поклонники с нетерпением ждут свадьбу артистов. Муцениеце спросила Ефремова, мечтает ли он жениться на Марии и видит ли возлюбленную матерью своих детей. «Мне сейчас надо сказать как Познер, — улыбнулся Никита. — Надеть часы и: «Время покажет».

У меня сейчас возникает такое чувство — «Не трогайте мое». И оно вот с этими границами 100% связано. Потому что, если бы. Здесь такой момент — есть побочный эффект у публичности.

Даже не то, что не говорить об этом. А, когда проникает эта вся энергия туда, понимаешь. У меня возникают моменты. Я прислушиваюсь к себе, что у меня там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA