Михаил Ефремов Агата Муцениеце Никита Ефремов Марья Ивакова видео Фото интервью НОВОСТИ Михаил Ефремов Агата Муцениеце Никита Ефремов Марья Ивакова

Никита Ефремов о неудавшемся браке, отношениях с Марией Иваковой и гнете звездной фамилии

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Никита Ефремов 32-летний Никита Ефремов стал новым героем Youtube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод". В беседе с актрисой сын осужденного на 8 лет лишения свободы за вину в смертельном ДТП Михаила Ефремова рассказал о недолгом браке со своей коллегой Яной Гладких и причинах развода с ней, своих пагубных зависимостях, ответственностью перед звездной фамилией и отношениях с возлюбленной Марией Иваковой.

SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из этого интервью. Об отношениях с Марией Иваковой Мы вместе уже полтора года.

Когда мы начинали отношения, и мне, и ей казалось, что мы телепаты. Так всегда кажется, что "ты должен догадаться". Через полтора года я уже, может, и понимаю, где мне надо догадаться.

Вижу признаки, типа: "Какой сейчас день? А, у тебя ПМС. Понял, значит следующие пять дней мы проводим в другом режиме". Это, кстати, очень важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA