Никита Логинов Москва жизнь Шоу-бизнес трагедия Никита Логинов Москва

Умер Никита Логинов, известный российский актер

Сейчас читают: 455
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Никита Логинов. Непростые подробности о кончине актера читайте далее в нашем материале.Как сообщает в Facebook театр "Около дома Станиславского", умер Никита Логинов.

Известный российский актер умер от сердечного приступа на 57-м году жизни.В театре актер служил более 40 лет. Вот что говорится в сообщении:Никита был талантлив на сцене, он был замечательным товарищем для всех нас.

В небольшом театре у каждого свое место, потому уход Никиты оставляет зияющую пустоту, тем большую, что это явилось абсолютной неожиданностью.По данным источника "Пятого канала", артист ушел из жизни мгновенно у крыльца театра, в Вознесенском переулке в центре Москвы.

Когда к месту трагедии приехали сотрудники полиции и медики, они уже констатировали смерть актера.Напомним, Никита Логинов сыграл в популярных фильмах "ДМБ", "Антикиллер", "Полумгла", сериалах "Последний мент", "Адвокат-9", "Неудача Пуаро", "Московская сага", "Кризис нежного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA