Мальдивы Мальдивы

Нюша удивила фанатов перещипанными бровями-«запятыми» на пляжном фото

Сейчас читают: 415
wmj.ru

30-летняя Нюша снова поделилась снимком с белых песков на Мальдивах. На отдыхе певица не выбирает дерзкие наряды и появляется в более естественных образах.

В новом посте она показала бьюти-look в стиле nude — никакого макияжа, брови-«запятые», апельсиновые афрокосы и коралловый купальник.

На фото кроме Нюши оказались две подруги, которые так же не стали наряжаться на пляж в самый разгар солнечного дня. Певица шутливо подписала снимок: «Сирены на каникулах» Подписчики оценили образ певицы и обратили внимание на то, как Нюше идут такие косы и отметили странную форму бровей: «Ню, тебе идут эти косички», «Нюша, будет фотосессия с этими удивительными косичками?», «А что с бровями?», «Перещипали брови немного».

Напомним, что произошла прямо перед отдыхом — она поделилась серией фото с апельсиновыми дредами из самолета и заодно показала всем подросшую дочь Симбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA