Виктория Лопырева Игорь Булатов Мальдивы республика Коми брак красота знаменитости Виктория Лопырева Игорь Булатов Мальдивы республика Коми

Истощенная и без кольца: внешность Лопыревой ужаснула фанатов

Сейчас читают: 761
7days.ru

Виктория Лопырева продолжает проводить время вдали от своего мужа Игоря Булатова. Пока первый зампред республики Коми проводит совещания, его супруга загорает на Мальдивах.

Накануне она записала серию сторис для своего Инстаграма, которые подогрели слухи, что брак пары трещит по швам.Модель позировала на видео без обручального кольца.

Кроме того, поклонников взволновал внешний вид Виктории. Она, как видно, заметно похудела. Кроме того, на опубликованных кадрах у неё расстроенный и измученный вид.

Фанаты решили, что изменения во внешнем виде звезды могут быть связаны с переживаниями из-за событий в личной жизни.Впрочем, сама Лопырева оправдывается: она выбрала неудачный фильтр, исказивший её красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA