Юлия Барановская Андрей Аршавин Мальдивы Юлия Барановская Андрей Аршавин Мальдивы

Барановская показала архивное фото 10-летней давности — ее невозможно узнать

Сейчас читают: 650
wmj.ru

35-летняя телеведущая отправилась отдыхать на Мальдивы в компании детей от футболиста Андрея Аршавина. На странице своего Instagram-блога звезда публикует кадры семейных каникул — прогулки по пляжу океана, живописные закаты, местную фауну и номер своего отеля. «Ровно 10 лет назад мы были в этом отеле» — сообщила телезвезда, в доказательство разметив в Stories несколько архивных фотографий.

На одном из снимков Юлия запечатлена вместе с дочкой Яной, тогда еще 2-летней девочкой. Саму Барановскую с трудом можно узнать на фотографии 10-летней давности.

На архивном кадре у Юлии прямые русые волосы и тонкие брови, а форма носа и губ с трудом позволяют узнать в ней теледиву. Интересно, что в своем Instagram Барановская утверждала, что никогда не делала никаких пластических операций.

С годами Юлия Барановская заметно похорошела — несмотря на невероятный стресс, пошло ей на пользу и теперь ее можно назвать не только успешной телеведущей и многодетной мамой, но и бьюти-гуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA