Анджелина Джоли Брэд Питт Иван Ургант Наталья Кикнадзе Сша Нью-Йорк дети знаменитостей Дети звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Иван Ургант Наталья Кикнадзе Сша Нью-Йорк

«Вот это свобода»: дочь Урганта устроила фотосессию в джинсовой мини-юбке и чулках

Сейчас читают: 642
wday.ru

Эрика Кикназде любит эпатировать публику яркими нарядами и дерзкими фотосессиями. В этот раз 20-летняя дочь Ивана Урганта позировала на улице среди городских зданий.

Погода в Нью-Йорке позволяет, сейчас температура днем там поднимается до +19°C. Девушка живет в США и учится в престижной школе дизайна Parsons по специальности «современное искусство и фотография».

Возможно, именно благодаря тяге к искусству Эрика выбирает такие оригинальные образы. Дочь телезвезды сочетала джинсовую мини-юбку с белыми ажурными чулками, а белый кроп-топ дополнила розовой меховой жилеткой.

В качестве аксессуаров выступили белая сумка и гетры, темно-серый берет, длинные перчатки (вернее, только одна) и различные украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA