Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

14 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 525
hochu.ua

14 ноября 2022 года — 318-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 47 дней.Сегодня, 14 ноября 2022 года, фаза Луны: III четверть (убывающая Луна в знаке Льва), 20-й лунный день.

Символ этого дня — орел. Сегодня благоприятный день, чтобы задуматься и реализовать крупномасштабные и грандиозные планы. Не рекомендуется делать мелкую и рутинную работу.

Один из лучших дней для активных действий, для целей, выбора профессии, построения карьеры и перехода на новую работу. В этот день нужно стараться сохранять спокойствие, чтобы своими эмоциями не мешать происходящим процессам.Читать такжеЕсли отключили отопление: как сохранить тепло в квартиреСегодня, 14 ноября 2022 года, во всем мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 14 ноября 2022 года, День ангела празднуют Агриппа, Адриан, Давид, Дасий, Демьян, Денис, Эрминингельд, Иван, Кесарь, Кириена, Кузьма, Прокопий, Савва, Савиниан, Федор, Феодотия, Фома, Юлиания (Юлиания, Юлия, Ульяна), Яков.

Обязательно поздравьте своих любимых людей с именинами!В этот день родились известные люди:Сегодня, 14 ноября 2022 года, православные христиане чтят память святых бессеребренников Космы и Дамиана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA