Украина Киев знаменитости праздник лунный календарь Украина Киев

13 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 748
hochu.ua

13 ноября 2022 года — 317-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 48 дней.Сегодня, 13 ноября 2022 года, фаза Луны: III четверть (убывающая Луна в знаке Рака), 19-й лунный день.

Символ этого дня — паук, паутина. Энергетика сегодня затуманивает разум и можно, как в паутине, запутаться в собственных низких чувствах и инстинктах.

Все проявления негативных эмоций нужно сдерживать, а еще лучше трансформировать в положительные. В этот день желательно убирать дом, а также очистить тело и мысли.

Хорошо будет оглянуться в свое прошлое, покаяться в грехах.Читать такжеАнгельские числа: что значит, когда вам встречаются парные числа на часахСегодняшние праздники отмечают во всем мире:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:День ангела (именины) сегодня, 13 ноября 2022 года, празднуют: Александр, Алексей, Анатолий, Артемий, Василий, Всеволод, Герман, Иван, Иннокентий, Кузьма, Леонид, Николай, Петр, Роман, Сергей, Степан, Трофим, Федор, Яков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA