Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

12 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 313
hochu.ua

12 ноября 2022 года — 316-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 49 дней.Сегодня, 12 ноября 2022 года, фаза Луны: III четверть (убывающая Луна в знаке Рака), 18-й лунный день.

Восемнадцатый лунный день — зеркальный день, отражающий вашу внутреннюю сущность. Сегодня можно узнать, какими вас видят окружающие.

Если вам указали на ваши недостатки — не обижайтесь, а задумайтесь над тем, как их исправить. Если вас за что-то похвалили, то не воспринимайте это как лесть.

Сегодня люди склонны говорить правду в глаза.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на ноябрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурВ этот день, 12 ноября 2022 года, в мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:В субботу, 12 ноября, именины отмечают обладатели таких имен: Александр, Анастасия, Артем, Герман, Елена, Зиновий, Иосиф, Леонид, Макар, Максим, Марк, Матвей, Семен, Степан, Терентий, Юлиан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA